Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

jereh

Schüler

• »jereh« ist männlich
  • »jereh« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 5. Juni 2014

• Nachricht senden

1

Sonntag, 5. April 2015, 18:25

Nitrado Hakkında Birkaç Güzel Birşey.

merhabalar baya bi süredir burdayım ve nitradodan birçok kez minecraft server aldım ve memnunda kaldım tek şikayetim forumda biraz geç destek gelmesi.
neyse nitradodan hosting alınmıyor diye biliyordum ve alan adı tek başıne ne işe yarayacak diye soruyordum kendime sonra webspace nedemek diye araştırınca hosting hizmetleri oldugunu gördüm ve bir arkadaşımda nitradodan forum açtıgını söylemişti bende bi bakayım dedim ve birçok hosting sağlayan sitelere göre çok uygun TEŞEKKÜRLER NİTRADO alan adı biraz falza ama oda normal :) paylaşmak istedim GÜN GELECEK HERKES NİTRADOCU OLACAK. :thumbsup:

Lovegame

Emekli

• »Lovegame« ist männlich

Registrierungsdatum: 25. Oktober 2013

• Nachricht senden

2

Sonntag, 5. April 2015, 20:40

Güzel yorumuz için teşekkürler :) ancak alan adı fiyatları normal 1 yıllık sonuçta :)

jereh

Schüler

• »jereh« ist männlich
  • »jereh« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 5. Juni 2014

• Nachricht senden

3

Montag, 6. April 2015, 10:28

aynen dediğim gibi normal bişey :) rica ederim.

Thema bewerten