Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

esgorada

Anfänger

• »esgorada« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 30. April 2015

• Nachricht senden

1

Donnerstag, 30. April 2015, 18:16

Server Açılıyor

Arkadaşlar bugün server aldım bigdig için ama item id hatası verdi sonra tekkit dendedim ondada mod hatası verdi herşey düzgün videoda gösterilen gibi yaptım crackli girmek için Online modu False yaptım ama hep ya item hatası yada bad login hatası veriyor. :(

Morject

Schüler

• »Morject« ist männlich

Registrierungsdatum: 10. Januar 2015

Beruf: Ögrenci : Denizcilik

• Nachricht senden

2

Donnerstag, 30. April 2015, 19:40

Sürümünüzü Kontrol edin , Mod Paketinizin kendi launcherınızda yüklü oldugunu ve o paket ile giriş yaptıgınızdan emin olunuz.
Panelinizin sol kısmında bulunan ayarlar'a girerek online modu false yapınız .

*Tüm bu işlemleri yaparken sunucunuz kapalı olsun , işlemler bitince sunucunuzu açın ve eglencenize bakın :)
destek bekliyorum...

batuhan07

Anfänger

• »batuhan07« ist männlich

Registrierungsdatum: 22. November 2014

Beruf: Öğrenci: Denizcilik

• Nachricht senden

3

Freitag, 1. Mai 2015, 11:13

Ve ek olarak bildiğim kadarıyla TechnicLauncher için sisteminizin dili İngilizce olması gerekiyor.

Thema bewerten