Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

progamerumut

Anfänger

• »progamerumut« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 5. November 2013

• Nachricht senden

1

Donnerstag, 12. Dezember 2013, 20:45

PLugin istek

Merhaba bazı premium serverlerde olan diamond emerald gibi itemler oluyor envanterinizde buna sag tiklayinca birsey aciliyor ve oradan gideceginiz yeri seciyorsunuz bu pluginin adi nedir ?

progamerumut

Anfänger

• Nachricht senden

2

Freitag, 13. Dezember 2013, 22:10

Hicmi bilen yok ?

NiekHD

Fortgeschrittener

• »NiekHD« ist männlich

Registrierungsdatum: 6. Oktober 2013

• Nachricht senden

3

Samstag, 14. Dezember 2013, 02:46

progamerumut

Bunun için bir çok plugin mevcut, fakat genelinde türk sunucuları için kullanılan plugin tektir.

HUB Sunucularda genelde şu iki plugin kullanılır.

Bknz: Compass Navigation & ServerHub

Gerekli bilgilendirmeler ve açıklamalar pluginlerin kendi bağlantılarında mevcuttur. Detaylı bilgi için tekrardan destek alabilirsiniz.

Kolay gelsin.

progamerumut

Anfänger

• Nachricht senden

4

Samstag, 14. Dezember 2013, 21:46

Sanirm birisi serverler arasi gecis yapiyor oda serverhub sanirim ama ben aynı serverde kullancagim icin Compass... kullanacam demi ?

NiekHD

Fortgeschrittener

• »NiekHD« ist männlich

Registrierungsdatum: 6. Oktober 2013

• Nachricht senden

5

Sonntag, 15. Dezember 2013, 02:27

CompassNavigation işinizi rahatlıkla görücektir, arayüz olarak gayet kullanışlı bir plugin.

Thema bewerten