Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

K4S4TUR4

Anfänger

• »K4S4TUR4« ist männlich
  • »K4S4TUR4« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 10. Mai 2015

Beruf: Serbest Meslek / İş Yeri Sahibi

• Nachricht senden

1

Freitag, 22. Mai 2015, 19:43

stats pluginini mysql baglamak

Merhaba herkeze iyi forumlar stats pluginini msyq nasil baglayabilirim autorank pluginindeki kill kismi icin bu plugin şart mecbur stats kullanacagim stats pluginide mysql olmadan calismiyorspaneldeki mysql bilgilerini stats pluginine gecirdim ancak sorun çözüme ulaşmadı hala mysql baglanmadi diyor nasil bir yol izlemem gerek saygilar.
Bilgi paylaştıkça çoğalır!

Lovegame

Emekli

• »Lovegame« ist männlich

Registrierungsdatum: 25. Oktober 2013

• Nachricht senden

2

Freitag, 22. Mai 2015, 22:37

ScoreboardStats dosyasındaki sql.yml belgesini silin kendi bağlayacaktır sunucunun mysql bilgilerini plugine.

Olmazsa sanırım bukkit.ymlnin alt kısmında sql.ymlnin içine yazacağınız bilgiler var oraya göre doldurun.

K4S4TUR4

Anfänger

• »K4S4TUR4« ist männlich
  • »K4S4TUR4« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 10. Mai 2015

Beruf: Serbest Meslek / İş Yeri Sahibi

• Nachricht senden

3

Samstag, 23. Mai 2015, 07:26

Merhaba mesajiniz icin tesekkur ederim ancak kullanacagim plugin http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/autorank/ bu bu pluginin istedigi stats pluginide http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/lolmewnstats/ bu baglayabilmis degilim ugrasiyorum ama olmadi
Bilgi paylaştıkça çoğalır!

Thema bewerten