Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

minerkillerr

Anfänger

• »minerkillerr« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 17. Juni 2015

• Nachricht senden

1

Mittwoch, 17. Juni 2015, 16:35

DD Server Diğer Maplerın AÇılması

Merhaba Arkadaşlar Ben Nitradodan MTA Server Aldım Ve Serveri Destruction Derby Yaptım SC Ler Herşey Normal Gidiyordu Sonra Serverde Bişiler Oldu Önemsiz Bişiler Bizde Backup Aldık Sonra Birşey Fark Ettik Diyelim Oyunu Birisi Kazandı Alt Tarafta Map Seçme Kutusu Çıkıyor 1 2 3 ... Diye Mapleri Seçiyorsunuz Oralarda FreeRoom,BriefcaseRace ... Gibi Oyun Modlarının Mapleri Çıktı O Maplerin Seçmemeleri(Kaldırmayı Veya O Map Seçme Yerine Gelmemeleri) İçin Ne Yapmalıyım Lütfen Yardım Edin Resimde Vereceğim.

Tahaa

Emekli

• »Tahaa« ist männlich

Registrierungsdatum: 18. September 2014

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Mittwoch, 17. Juni 2015, 21:00

Mapleri ftpden silin, sorununuz çözülecektir.
[spoiler] hepimiz ölücez [/spoiler]

minerkillerr

Anfänger

• »minerkillerr« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 17. Juni 2015

• Nachricht senden

3

Donnerstag, 18. Juni 2015, 05:11

File Zilladan Girdim Gamemod Bölümünden Bi Mod Klosorüne Girdim Orda Map Klasörü İçine Giriyorum Ama Bağzı Mapler Serverde Gözüküyor?

Tahaa

Emekli

• »Tahaa« ist männlich

Registrierungsdatum: 18. September 2014

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

4

Donnerstag, 18. Juni 2015, 14:17

Bi mod klasörüne değil race klasörüne bakarım.
[spoiler] hepimiz ölücez [/spoiler]