Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

EmreBasqan

Anfänger

• »EmreBasqan« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 20. Juli 2015

• Nachricht senden

1

Montag, 20. Juli 2015, 00:33

Server Satın Alma Parası Çok Pahalı.

Öncelikle Sa Beyler HUB Server Yönetiyorum Fakat Nitrado'Dan Değil Nitrado'Yuda Denemek İstedim Fakat Fiyatlar Aşırı Pahalı Neden Bu Kadar Pahalı Düşürseler Olmazmı Adminler ? ?(

ODCaner

Schüler

• »ODCaner« ist männlich

Registrierungsdatum: 1. März 2015

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Montag, 20. Juli 2015, 02:29

Bu Senin düşüncen bu kalite bence az para bile 8tllik server aldim 3 aydir sürdürüyorum viplerden gelen para ile ve herşeyi bizim elimize sunuyorlar
Someone said the skript? I'm coming

furkanyildiz323

Fortgeschrittener

Registrierungsdatum: 23. April 2015

• Nachricht senden

3

Montag, 20. Juli 2015, 02:42

Bu Senin düşüncen bu kalite bence az para bile 8tllik server aldim 3 aydir sürdürüyorum viplerden gelen para ile ve herşeyi bizim elimize sunuyorlar

8TL'lik server 4 slot taşımaktadır. 1 siz girseniz 3 slot boş kalıyor. Perm mi verdiniz? Kaç onlineniz oluyor?
Yakarım Şu Dünyayıda Tek Türkü Ezdirmem..
Allah Şahidim Olsun Sizi Bu Sokaklarda Rahat Gezdirmem!

ArifTimas

Anfänger

• »ArifTimas« ist männlich

Registrierungsdatum: 27. Februar 2015

Beruf: Oyun Geliştiriciliği

• Nachricht senden

4

Montag, 3. September 2018, 18:20

Artık 1 aylık 31,31TL'ye ancak 4slot bulabiliyorsunuz. :D
Türkiye'nin En Eğlenceli Minecraft Sunucusu! #KingFaction

Website: https://kingfaction.com

Thema bewerten