Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

mineco

Anfänger

• »mineco« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 6. August 2013

• Nachricht senden

1

Mittwoch, 3. Februar 2016, 19:14

Hotspot Shield

Merhabalar. Ben ip adresimi göremesinler diye hotspot ile ip değiştirdim. Fakat değiştirdiğim zaman Nitrado'nun hiç bir sunucusuna erişim sağlayamıyorum. Bağlandığım lokasyon Almanya... Lütfen yardımcı olabilir misiniz?

furkanyildiz323

Fortgeschrittener

Registrierungsdatum: 23. April 2015

• Nachricht senden

2

Mittwoch, 3. Februar 2016, 19:15

Proxy detected koruması olabilir orda bazı Türk sunucularında da hata! doğru bir şekilde bağlan diyor.
Yakarım Şu Dünyayıda Tek Türkü Ezdirmem..
Allah Şahidim Olsun Sizi Bu Sokaklarda Rahat Gezdirmem!

mineco

Anfänger

• »mineco« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 6. August 2013

• Nachricht senden

3

Mittwoch, 3. Februar 2016, 19:17

Hiç girilmiyor ki 1.7.2 ile girmeye çalıştığım zaman Pinging... yazıyor 1.8 ile girmeye çalıştığım zaman Can't connection falan filan diyor.

furkanyildiz323

Fortgeschrittener

Registrierungsdatum: 23. April 2015

• Nachricht senden

4

Mittwoch, 10. Februar 2016, 03:47

Hiç girilmiyor ki 1.7.2 ile girmeye çalıştığım zaman Pinging... yazıyor 1.8 ile girmeye çalıştığım zaman Can't connection falan filan diyor.

1.8 ile denedeğinizde Can't connected diyorsa o servere 1.8 ile giriş yapılmıyor demektir.

Birçok sunucu engelliyor ip değiştirip girilmesini , normal bir şekilde girmenizi tavsiye ederim.
Yakarım Şu Dünyayıda Tek Türkü Ezdirmem..
Allah Şahidim Olsun Sizi Bu Sokaklarda Rahat Gezdirmem!

Thema bewerten