Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

• »kamildemir123456« wurde gesperrt
  • »kamildemir123456« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 14. März 2016

• Nachricht senden

1

Freitag, 18. März 2016, 12:19

Fişten Dolayı 2 ay Bann Yediniz diyor Napa Bilirim ?

Zeynel bunu çözersin sen Gine seni rahatsız ediyorum k.b token aldım tokenden galiba ban yedim doğrumu bakarsanız sevinirim ?

lastshot

Anfänger

Registrierungsdatum: 21. Februar 2016

• Nachricht senden

2

Freitag, 18. März 2016, 13:33

2 ay degildir 2 haftadır serverında !ws ve !knife varmıydı ? varsa sunucunuzu biri rapor etmiş ondan dolayı ban yediniz 2w:0day:16h bu şekildeyse w hafta anlamında

• »kamildemir123456« wurde gesperrt
  • »kamildemir123456« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 14. März 2016

• Nachricht senden

3

Freitag, 18. März 2016, 13:45

dostum

bak !w !knife kaldırmıştım yemin ederim hatta dosyalarımada baka bilirsiniz

ToprakH

Schüler

• »ToprakH« ist männlich

Registrierungsdatum: 15. Januar 2015

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

4

Freitag, 18. März 2016, 14:02

Tek yasaklı olan ws ve knife değil, örneğin rütbe ile ilgili de yasaklı pluginler vardı.

-Karşıyaka-

• »ZeynelKayhan« ist männlich

Registrierungsdatum: 24. August 2015

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

5

Freitag, 18. März 2016, 18:08

Sadece plugin dosyasını yani smx'i değil diğer dosyalarınıda silmelisiniz örnek translations'da dil dosyasını server.cfg'ye yasaklı plugin ile ilgili bir kod vs. yasaklı plugin hakkında olan herşeyi silmelisiniz.

aXe Fun Sunucusu Tanıtım Konusu İçin Tıkla!

Thema bewerten