Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

turaabi123

Anfänger

• »turaabi123« ist männlich
  • »turaabi123« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 5. Februar 2016

• Nachricht senden

1

Mittwoch, 22. Juni 2016, 16:35

Nitradooooo Bak Hele .D port sıkıntısı Domain

Oncelikle Merhaba

Ben Domain Aldım Ve Birleştirdi serverin ipiyle 1. yere Play Yazdım 2 . yeri ellemedim 3 . yerede portsuz ıpi yazdım Olmadı.
Sonra Biyerde Bişi Gördüm Söyle Oda

1.Yere Play 2. Yeres SRV 3. Yere ise alanadı.net yazdım ve asagıda cıkan 2 adrt yeride doldurdum 1 . sine Minecraft Yaptım 2 .Yeri İse Portu Yazdım
Oldu Fakat Play.alanadı.net yazınca girmiyor illahiki yanına portu yazmamız gerekiyor yani şöyle Play.alanadı.net:16064 gibi ben portun olmasını istemiyorum ne yapmaloyım ????????? :?:
Rodi™

Cresties

Anfänger

• »Cresties« ist männlich

Registrierungsdatum: 27. Mai 2016

Beruf: Programlama

• Nachricht senden

2

Donnerstag, 23. Juni 2016, 00:29

Merhaba turaabi123

Öncelikle hizmetlerimizi tercih ettiğiniz için teşekkür ederiz.

Problemine yardımcı olabilecek bu konuyu inceleyebilirsin.

Problem halen devam ediyorsa lütfen Teamspeak 3 adresimize gelerek bana ulaş.

Saygılarımla, Furkan.