Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

01sellim

Anfänger

• »01sellim« ist männlich
  • »01sellim« wurde gesperrt
  • »01sellim« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 25. Juni 2016

Beruf: Örenci

• Nachricht senden

1

Montag, 4. Juli 2016, 00:47

RPG Server icin gerekli pl ler

Selamun aleyküm mmorpg server acmayı düşünüyorum faction istw bende pek bilmedigimden soruyorum biliyorum kendim yapmam gerekir ama bi acayım zaten geliştirdikten sonra dorumdada herkeze sunucam aga adamlar madende kazıcak ama kazdıları seyler yok olmucak bunu galiba regen blockla yapariz rpg itsm slahlari icin bi pl. Boslar icin bi pl bi bunlardan bildikleeinizi atarsaniz sevinirim silahlar icin dedigim hani curuk eti kazma yapıyorlar ya ozellik ekliyerek zaten texturue pack hazırlDım bu arada telden yazıyom hatalarım olabilir yardınlarınızı bekliyorum benim soylediklerim bharic pl lerde lazimsa soylersiniz bide sey gordum yerde sandik var abi cisimle tikliyorsun zar atar gibi item cikiyor oda lazim pl. Bide mesela madene inince adam lapis kasziyor mesla lapisten cikanlari ben ayarlamk istiyorum8|
Elbet birinizi bir gün hepnizi geçicem :)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von »AlpYuksel« (1. August 2016, 19:56)

01sellim

Anfänger

• »01sellim« ist männlich
  • »01sellim« wurde gesperrt
  • »01sellim« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 25. Juni 2016

Beruf: Örenci

• Nachricht senden

2

Montag, 4. Juli 2016, 07:51

Beyker ğüncel bildiğinizi atın
Elbet birinizi bir gün hepnizi geçicem :)

Thema bewerten