Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

RuhsuzErkek

Anfänger

• »RuhsuzErkek« ist männlich
  • »RuhsuzErkek« wurde gesperrt
  • »RuhsuzErkek« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 19. April 2017

Beruf: Java Temel Seviye

• Nachricht senden

1

Donnerstag, 25. Mai 2017, 15:42

Claimli Alana Oyuncuların Sethome Çekememesi

Yani düşündüm düşündüm sonra dedim ki griefprevention'dan ayarlanacak birşey ama şuanda onu yapımcı geliştirmemiş skriptlede yazılacağını sanmıyorum ama yinede bir deneyelim yapılabilir mi?

ThePiro

Anfänger

• »ThePiro« ist männlich
  • »ThePiro« wurde gesperrt

Registrierungsdatum: 22. April 2017

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Donnerstag, 25. Mai 2017, 16:35

Yapılabilecek birşey ama yapılmamasını tercih ederim. Ufak bir hata bile birisinin bug bulup her eve girip paramparça etmesine sebep olabilir.

EgeN7

Emekli

• »EgeN7« ist männlich

Registrierungsdatum: 29. Juni 2013

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

3

Donnerstag, 25. Mai 2017, 17:35

GriefPrevention kullanmadım uzun zamandır ancak siteden config dosyasına bir baktım, şöyle bir satır var, oraya sethome ekleyebilirsin. Belki düşünmüşsündür bunu tam bilemedim şimdi ama yararı olur belki.

CommandsRequiringAccessTrust: /sethome

Edit: Zaten default configde bu geliyormuş. Tam çözüm değil. Command ile ilgili birkaç satır daha var ama.
Manager, Designer, Developer

Thema bewerten