Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

Veprim

Anfänger

• »Veprim« ist männlich
  • »Veprim« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 27. Mai 2017

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

1

Sonntag, 18. Juni 2017, 15:27

Builder ve plugineer arıyorum ücreti verilecek!

Arkadaşlar hub server açıyoruz ve plugin ve mapler hariç herşey tamam internette paylaşılan mapler var ancak kendi mapimize sahip olmak daha iyi bunun için builder ve plugineer aryorum ücretleri verilecektir!

• »Turgay200251« ist männlich

Registrierungsdatum: 14. Mai 2016

Beruf: Rehber

• Nachricht senden

2

Mittwoch, 12. Juli 2017, 16:40

bulacagini sanmiyorum hem eyer tanınmıyorsan direk hub acman cok sacma olur söle sorunlar ola bilir biri faction biri skyblock biri pvp girer sw de 20 kişi varsa oynanmaz yani kimse oynmamaz bunun icin ilk başka bişi ile başla örnegin skyblock faction gibi tavsiyem pvp ile başla onlar daha tutuyor ama vip alan az olur para durumun varsa ilk 1 ay pvp ac reklam yap serverin 70 lere ulasinca faction ac pvp ile birleştir sonra 100 kişi olunca skyblock aç bölece kişi cekmiş olursun zaten butun serverlerin kökeninde 1 sunucu vardır legendcraft ünlü yeri skyblock du cok onceden mesela
wowowow HARAM !!!

Zurzeit ist neben Ihnen 1 Benutzer in diesem Thema unterwegs:

1 Besucher

Thema bewerten