Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

OduncuMM

Anfänger

• »OduncuMM« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 28. Juni 2016

Beruf: Ameliyathanede Kasap

• Nachricht senden

1

Donnerstag, 13. Juli 2017, 03:45

Chivalry Server Hk

Chivalry Medieval Warfare server aldım. Panelden hiçbirşey anlamadım arkadaşlar en basitinden kendimi admin yapmayı bile çözemedim.
PhpMyadmin'e giriş yapabiliyorum ama dediğim gibi kendimi admin bile yapamadım yardımcı olur musunuz? :)

Perfect

Yardımcı

• »Perfect« ist männlich

Registrierungsdatum: 21. November 2012

• Nachricht senden

2

Sonntag, 16. Juli 2017, 04:19

Merhaba

Server dosyalarınızda ki bu muhtemelen server.cfg dir içerisinde adminpassword un yazılı oldugu bir yer görürsünüz. Oradaki sizin admin şifreniz.
Oyun içerisinden konsolu açarak admin login yapabilir ve şifrenizi girebilirsiniz.
Sabret, Herşey Çok Güzel Olacak!!! ( Kaynakça ; Tanrı )

Forum da En çok Kızdığım şey, insanların önlerindeki yazıları okumamalarıdır!

Thema bewerten