Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

Ashi

Anfänger

• »Ashi« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 28. Juli 2017

• Nachricht senden

1

Freitag, 28. Juli 2017, 21:52

Mobil Ödeme Sistemi

Merhaba Minecraft server kiralayacağız da mobil ödeme sistemi var mı?

Jack

Schüler

• »Jack« ist männlich
  • »Jack« wurde gesperrt

Registrierungsdatum: 7. Juni 2017

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Samstag, 29. Juli 2017, 09:34

Merhaba (:

Tabii ki var. Zaten satın alırken paranız yoksa direk para aktarma bölümüne geçiyor. Orada örneğin 20TL yatırıcaksınız altta Telefon ikonu var. Oraya tıklarsanız sizden numara isteyecek. Numaranızı yazdıktan sonra size mesaj gelecektir. Nitrado üzerinden 20TL bir işleminiz bulunmaktadır. Gibi benzer bir mesaj. O mesaja EVET yazıp gönderiyorsunuz hesabınızdan 20TL bakiye kesiliyor ve bu bakiye ile server alabiliyorsunuz. Aman dikkat 50 kuruş mesaja evet dediğiniz için kesiyor. Yani 20TL düz paranız varsa 19.50 yazarsanız tam para çekersiniz.

Hayırlı Forumlar.

Ashi

Anfänger

• »Ashi« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 28. Juli 2017

• Nachricht senden

3

Samstag, 29. Juli 2017, 09:59

Telefon ikonu gözükmüyor malesef başka tarayıcı üstünden de baktım oradada gözükmüyor kupon ikonu gözüküyor acaba hesaba telefon numarası eklemedik diyemi gözükmüyor?

Registrierungsdatum: 2. Juli 2017

• Nachricht senden

4

Sonntag, 30. Juli 2017, 03:24

Telefom ikonu bendede gözükmiyor eskiden vradı şuan yok neden ?

mrthn9876

Minecraft - CS:GO

• »mrthn9876« ist männlich

Registrierungsdatum: 4. September 2015

Beruf: Elektrik-Elektronik

• Nachricht senden

5

Dienstag, 1. August 2017, 22:45

Mobil Ödeme sistemi kapanmıştır .
-Bilgilerinize...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »Sadisen61« (5. August 2017, 01:35)

Thema bewerten