Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

yunussrkaya

Anfänger

• »yunussrkaya« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 16. April 2017

• Nachricht senden

1

Mittwoch, 9. August 2017, 22:39

BungeeCord Acil yardım

Merhaba benim bir bungee serverim var
eggwars oyununda iken taba basınca lobidekiler görünüyor acil yardım edermisiniz bu tüm hepsinde öyle ben araştırdım fakat hiç bir şey bulamadım kolay bir şey olmalı diye düşünüyorum her oyun için bungee aç demeyin lütfen.

EggWars,BedWars, Bungee

hepsi ayrıdır. tüm sunucular ayrı

Depth

Minecraft

• »Depth« ist männlich

Registrierungsdatum: 1. August 2017

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Dienstag, 15. August 2017, 14:46

Bungeecord config.yml dosyanızı paylaşır mısınız?
NITR

Jack

Schüler

• »Jack« ist männlich
  • »Jack« wurde gesperrt

Registrierungsdatum: 7. Juni 2017

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

3

Dienstag, 15. August 2017, 16:25

Merhaba (:

Böyle birşeyin normal bir bungeecordda hatası imkansız denecek kadar azdır. Ya bir sunucu üzerine lobi/eggwars vs. kurmuşsunuz. Ya da tablist veya titlemanager gibi pluginleri bungeecord'daki plugins dosyasına atmışsınız. Sorun çözülmezse daha açıklayıcı bir şekil olarak sunucunuzun ip adresini ortaya koyarak sunucunuza girip sorunu öğrenebilirim. Hatta resim atmanız bile yeterlidir.

Hayırlı Forumlar.

Thema bewerten