Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

erenali11

Anfänger

• »erenali11« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 11. Dezember 2017

• Nachricht senden

1

Montag, 18. Dezember 2017, 18:59

Pluginleri nasıl ucretsiz indirip severime kurabilirim

Merhaba ben serverime market ve para plugini kurmak istiyorum oncelikle ve su trk lisi uyuyunca sabah olma plugini bunlsri nasil yapabilecegimi solerseniz mutlu olsurum tesekkurler

ulasse06

Anfänger

Registrierungsdatum: 8. Dezember 2017

• Nachricht senden

2

Samstag, 23. Dezember 2017, 21:23

bir plugin paketi bulup kendin editlemini tavsiye ederim kendin yapman icin baya bir bilgin olması lazım.
nasıl bir server düşünüyorsan ona göre bir plugin paketi bul ve sonra firezilla ile yükle.
ayrıntılı icin youtube de nitrado nun kanalına goz atmanı tavsiye ederim iyi günler umarım yardımcı olmuşumdur.
:D

erenali11

Anfänger

• »erenali11« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 11. Dezember 2017

• Nachricht senden

3

Samstag, 23. Dezember 2017, 21:43

peki 1.12.2 ye uygun pluginleri nerden indirebilirim

TheYusuf

Anfänger

• »TheYusuf« ist männlich