Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

Castina

Anfänger

• »Castina« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 28. Dezember 2013

• Nachricht senden

1

Montag, 12. Mai 2014, 18:27

yogbox server hata

İyigünler arkadaşlarımla yogbox oynamak için bir server açtım ancak sunucuya girdiğimde şu hatayı veriyor

der server wird gestartet bitte nochmal verbiden
sistemi ingilizce yaptım ama sorun çözülmedi
not: FTB laucher crackli

NiekHD

Fortgeschrittener

• »NiekHD« ist männlich

Registrierungsdatum: 6. Oktober 2013

• Nachricht senden

2

Dienstag, 13. Mai 2014, 06:06

Bu tarz modlu oyunlarda, rutin bir ayar uyarı sadece.

Mantığı: Serverda oyuncu yokken, serverı "Performans" moduna alır.
İşleyişi: Serverda oyuncu yokken, server'a oyuncu girdiğinde bu uyarıyı verir, ve 30sn gibi kısa bir süre içerisinde "Performans Modu"ndan çıkarır sunucuyu.

onrbln

Emekli

• »onrbln« ist männlich

Registrierungsdatum: 18. September 2013

• Nachricht senden

3

Dienstag, 1. Juli 2014, 00:01

NiekHD liderimizin dediği gibi servera bir kere girmeyi deneyin bekleyin ve yaklaşık 30 saniye içerisinde "performans" modundan çıkacaktır.
Konu açmadan önce bu kısmı inceleyiniz. Sorununuz için çözüm yoksa konu açabilirsiniz.

Bazen gözlerin kapalıyken daha çok şey görürsün. -The Saw (Testere)

Thema bewerten