Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

• »MiranaGamingTR« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 26. Januar 2014

• Nachricht senden

1

Freitag, 6. Juni 2014, 21:43

Warp ve At ile Dupesi

SErverimde At ve Essekten Dupe Yapılıyor Nasıl Engelleyebilirim
Birde Bir Plugin Var /warp yazınca Isınlanma Bolgeleri Cıkıyor Pluginin Adını Arıyorum,
Yardımcı Olana BAgıs Yapılacak.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »IbrahimKoc« (24. April 2015, 15:31)

EgeN7

Emekli

• »EgeN7« ist männlich

Registrierungsdatum: 29. Juni 2013

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Freitag, 6. Juni 2014, 21:46

At ve esek düpesi derken? Biraz daha açıklarsan, yani bu düpeyi yapınca ne oluyor bunları söylersen yardımcı olabiliriz.

Warp için plugin: Essentials
Manager, Designer, Developer

• »lovegame52« ist männlich

Registrierungsdatum: 25. Oktober 2013

• Nachricht senden

3

Freitag, 6. Juni 2014, 21:48

Warp plugini derken chest açılıyor ordan seçiyorsunuz sanırım bunu kasdettiniz :

Quellcode

1
http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/clickwarp/

• »MiranaGamingTR« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 26. Januar 2014

• Nachricht senden

4

Freitag, 6. Juni 2014, 22:09

evet ama click warpda iwarp azınca galiba orası acılıyor ben warp yazılınca acılmasını ıstıyorum
ayrıca dupeede oyundan cıkarken arkadasın essekteki chestteki itemi sen cıkarken alırsacheste item duruyor arkadasınada gidiyorbir nevi kopyalama nasıl kapatacam bu h o r s e ve donkey moblarını?

Skoinsk

Schüler

• »Skoinsk« ist männlich
  • »Skoinsk« wurde gesperrt

Registrierungsdatum: 3. Juni 2014

Beruf: Otantik otel- Stajyer

• Nachricht senden

5

Freitag, 6. Juni 2014, 22:11

/warp yazınca warpların görünmesini istiyosanız zaten EgeN7 adminimiz yanıtlamıs essentials pluginini indirin ./setwarp isim warp çekersiniz /warp yazınca adamlar ın ekranında warpların listesi çıkar....

• »lovegame52« ist männlich

Registrierungsdatum: 25. Oktober 2013

• Nachricht senden

6

Freitag, 6. Juni 2014, 22:12

CommandHelper plugini ile ayarlayabilirsin TIKLA

Thema bewerten