Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

Bisguzar

Fortgeschrittener

• »Bisguzar« ist männlich
  • »Bisguzar« wurde gesperrt
  • »Bisguzar« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 4. September 2013

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

1

Donnerstag, 10. Juli 2014, 21:41

[Script] Minecraft Serverleri İçin (Panel, Türkçe)

Merhaba ^^

Geçenlerde gezinirken bi tema buldum daha doğrusu script.
Dedim neden bizimkilere de vermeyeyim ? Hemen indirdim %90 oranında türkçeleştirdim. Türkçeleştirirken alt yapısındaki kodlarlada oynamak zorunda kaldım bundan dolayı sizden ricamdır ki gördüğünüz çeviri veya kodlama hatalarını bana bildirin düzelteyim.

Neyse size birkaç resim ve ardından link,

Şimdide link: http://www.mediafire.com/download/zqc17rpx2kpn7vv/phpmc.rar

Not: Yapımcısı değilim. Sizde değilsiniz dimi? O yüzden aşarıdaki yapımcı yazılarını kaldırmayın!

nigs

Anfänger

Registrierungsdatum: 23. April 2017

• Nachricht senden

2

Sonntag, 23. April 2017, 18:18

Öncelikle selam,
Minecraft'a karşı pek bir ilgim olmasa da indirip bakma gereksiniminde bulundum. Açıkları var, kullanıcak arkadaşların bunları göze alarak kullanması gerekiyor.

Thema bewerten