Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Nitrado Türkiye Ön Ödemeli Gameserver Kiralama Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

xxliondark

Anfänger

• »xxliondark« ist der Autor dieses Themas

Registrierungsdatum: 4. Mai 2014

• Nachricht senden

1

Mittwoch, 20. August 2014, 15:22

hexxit server kurulmuyor acil yardım edin

hexxit server kurmaya calısınca bazı hatalar veriyor simdi ne verdigini bilmiyorum ama mod hataları gibi biseler öncedende bu konuyu acmıstım işlemcinizi ingilizce yapın demistiniz fakat bazı insanlar kuruyor nası hexxit server kuracağım nitradodan satın aldım girerken eror veriyor yardım edin
< faction + survival >
newlegend.nitrado.net

Blauu

Emekli

• »Blauu« ist männlich

Registrierungsdatum: 7. Juli 2014

Beruf: Öğrenci

• Nachricht senden

2

Donnerstag, 21. August 2014, 09:08

Lütfen biraz açıklayıcı açın konularınızı.
Error veriyor diyorsunuz 1000 çeşit error var.
Logs kısmını buraya code şeklinde ekleyin.
Code şeklinde eklemek için gösterdigim butona tıklayın.
Üst editörde görebilirsiniz

Sorun,senin gerçekleştirmek için çırpındığın hayallerini başkalarının bakkaldan ekmek almaya gidiyormuşcasına kolay gerçekleştirmesi.

Hemde hiç haketmeden...

Thema bewerten